красные береты, это вобще какой род войск?

Ринат Халиков Ученик (52), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Денис Кузнецов Мудрец (13080) 13 лет назад
крабовые. Элита спецназа. Экзамен до конца проходит процентов 5
Ринат ХаликовУченик (52) 13 лет назад
меня брата взяли в МВД
Никита ЖаровПрофи (556) 7 лет назад
КРАБОВЫЕ, АХАХАХАХАХАХАХАХАХ.
Остальные ответы
Рыба без трусов Мудрец (11114) 13 лет назад
краповые! внутренние войска.
Ринат ХаликовУченик (52) 13 лет назад
милиция?
Рыба без трусов Мудрец (11114) нет, те что в ментовской форме тоже вв, но отдельная хрень.
Лев Колобов Гуру (4898) 13 лет назад
не красные и не крабовые а краповые!
Кра́повый берет — форменный головной убор частей и подразделений специального назначения внутренних войск в ряде государств на территории бывшего СССР — России, Беларуси, Казахстане, Узбекистане и Украине, а ранее — внутренних войск МВД СССР.
Является предметом гордости и знаком исключительной доблести спецназовца.
Право на ношение крапового берета имеют военнослужащие (в/сл. ) подразделений специального назначения (СпН) , обладающие достаточными профессиональными, физическими и моральными качествами, успешно прошедшие квалификационные испытания. Кроме того, краповый берет может быть вручен за мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга в ходе боевых действий и специальных операций, а также за особые заслуги в деле развития подразделений и частей специального назначения
Павел Шевцов Оракул (56640) 13 лет назад
Род войск «Патриот» это элитные войска, служат элите так, а в случай войны, когда олигархи за границу смоются, «Патриот» носитель красного берета обязан не жалея жизни своей защищать добро олигархов, лучше чем синие береты, синие же береты должны брать пример у красных беретов, и вперёд за добро олигархов. На то они и береты для радости им выдавали.
Нина ПавловаУченик (187) 9 лет назад
я знаю одного человека с краповым беретом, он патриот, и не прислуживает не какой элите, а несёт гордо честь и достоинство во имя России, и все друзья его такие же.
Я знаю многих людей, носителей крапового берета, а так же голубого, никто из них, никому не будет прислуживать никогда, и заставить их это сделать не сможет никто и никогда (Только если клоунов продажных) Если вспомнить 6-ую Псковскую роту ВДВ, то она никому и никогда не прислуживала, и стояла насмерть за свою высоту, т. к они были преданы России и погибли как настоящие ГЕРОИ.
Ирина НебыковаУченик (108) 2 года назад
Есть такие м.. ,которые пишут такую ерунду! Очень надеюсь, что этот человек не живёт в моей Стране
Тимур Нигматзянов Мастер (1094) 8 лет назад
На самом деле с декабря 2009 года есть такие войска - Военная Полиция Красный (не краповый) Российский берет
Вот здесь например - http://www.specnaz-mag.ru/golovnye-ubory/golovnye-ubory-dlya-voennykh/letnie/product/view/196/3417
Источник: опыт работы по продаже беретов+википедия
Виталий АксеновПрофи (549) 8 лет назад
Все верно, красный, залом направо- военная комендатура.
Тимур НигматзяновМастер (1094) 7 лет назад
также сейчас красные береты берут Юнармейцы