Не запускается GTA San Andreas, помогите. Пишет Grand Theft Auto SA cannot find Audio card installed.

. Профи (818), закрыт 9 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Основная запускается, а когда хочу через песочницу запустить, то не хочет. Раньше всё нормально было.
Дополнен 13 лет назад
Аудиокарте драйвера не требуются, устройство работает нормально.
Лучший ответ
Денис Плотников Профи (954) 13 лет назад
проверьте работает ли звуковое устройство через диспетчер устройств, если нет то сначала перезагрузить, если не исправится то переустановить драйвер устройства
Данила ЖуравлевЗнаток (297) 5 лет назад
Это как?
Остальные ответы
Еврей Евреев Мастер (2402) 13 лет назад
Он пишет что что-то с звуковой картой
Мартин СелезневЗнаток (332) 9 лет назад
не звуковой а аудио карт это сохраняется миссия
PoCGGuY 123Знаток (428) 6 лет назад
Да ну на*уй
M@KS Мастер (1755) 13 лет назад
драйвер на звук не установлений
maim sosПрофи (508) 2 года назад
Нет. У него просто если пк и он без наушников то будет такая ошибка выскакивать. Надо подключить наушники или какой либо звук
Саныч Мастер (1512) 13 лет назад
со звуком что-то не так!
Виктор Профи (892) 13 лет назад
У тебя драйвера не родные или старее чем эта игра.
Жанибек Тулегенов Ученик (143) 8 лет назад
Я понял причину у меня тоже самое было)
Тут все просто)
Подключите наушники или колонки)
И все
Никита КорзунУченик (169) 7 лет назад
Спасибо Большое, Я тебя Лавки: 3
овал пвпвУченик (113) 1 год назад
У меня с наушниками не работает
Nigger Beach Ученик (116) 8 лет назад
переустанови драйвер на звук и всё))
влад шам Ученик (123) 8 лет назад
Ребят, у меня проблема. Вот что вылетает при запуске гта са. Подскажите в чем проблема, и что там вообще пишет.
ДАУН ДАУНУченик (100) 7 лет назад
Гта не может найти установленную звуковую карту
влад шам Ученик (123) я уже понял.. давно)
егор князевУченик (150) 4 года назад
Наушники, калонки подключи
егор князев, она сгорела...
Дмитрий Голтелов Ученик (207) 6 лет назад
На самом деле все просто. Просто игра не запуститься без звуков, нужно подключить колонки или наушники.
GoodDayМыслитель (7020) 5 лет назад
УКА!!! ДЕ Я НАУЖЩНИКИ ВОЗЬМУ!! 1
Lolskeks . Профи (508) 5 лет назад
подключи аудио-устройство (наушники, колонки)
ваня Знаток (445) 4 года назад
Решение простое. Такие проблемы были и у игры Гта Radmir RP. Достаточно подключить к ноут-буку/компьютеру гарнитуру (Наушники с микрофоном/микрофон) , после чего запустить игру повторно. Проблема - решена
Драйвера обновлять не надо!
Александр Литвиненко Ученик (102) 2 года назад
ВЫДАЕТ ОШИБКУ grand theft auto sa не может найти установленную звуковую карту