Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быстро стать трезвым?

green Профи (586), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vadim BELOPOLSKY Мыслитель (7752) 16 лет назад
Самый быстрый - не пить.

Из известных способов протрезвления ни один не работает моментально, ну если не принимать в рассчет случаев протрезвления во время неожиданно возникшей смертельной опасности.
Из бытовых приемов наиболее оправданным (для здоровья) является крепкий кофе, большая доза витаминов и потение, либо в горячей ванне, либо в сауне. Во время этой процедуры проводится либо самомтоятельно, либо с помощником, процедура ориентации. Дается команда - посмотри на этот предмет, ответ - вижу и т. д. Эффект достигается через15- 20 минут.

Более форсированные методы могут применяться только врачами, поскольку могут вызвать тяжелые последствия.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2360) 16 лет назад
ПОХМЕЛЬЕ: британский специалист по здоровому питанию Мария Гриффит рекомендует использовать свеклу. Приготовьте бодрящий напиток - четверть или половина свеклы (в зависимости от ее размера) , 1 или 2 яблока, 1 груша, огурец и имбирь по вкусу (имбирь помогает при головной боли).
Михаил Карпов Мыслитель (5681) 16 лет назад
Применять средство Пиэль-Алко. Этот новый продукт, разработанный сибирскими учеными и недавно поступивший в продажу, хорошо снимает похмельный синдром. Узнать о нем подробности и заказать можно здесь http://www.gloryon.com/ru/?id=8229672
Морская Мастер (2005) 16 лет назад
Vo vremja "p'janki" vipivat paru tabletok aktivirovannogo uglja kawdie 2 4asa, a 4tobi ne p'janet lu4we pered etim delom vipit st.lowku rastitelnogo masla. Nu a esli ti uwe p'janij to nado silno poteret uwi ili ewe sliwala mowno v takix slu4ajax prikladivat 4to-nibud xolodnoe sa sadnjuju 4ast wei.