Какие документы нужны для того чтобы уехать жить в Германию?

ЕкатеринаЛитвинова Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Мне 17 лет, хочу после 11 класса насовсем уехать жить в Германию, какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
Оля Ляшко Знаток (374) 12 лет назад
Сразу после школы невозможно, за исключением случая, когда у вас золотая медаль. Чтобы уберечь себя от разочарований и лучше подготовиться к Германии, поступите в ВУЗ на родине, как минимум на два года, а уже потом думайте об опер-программе.
Остальные ответы
Фрося Оракул (67199) 12 лет назад
Свидетельство о браке с гражданином Германии.
Николай Смирнов Мудрец (13237) 12 лет назад
удостоверение русского разведчика
Fuchs Wutendberg Мудрец (12300) 12 лет назад
В поисковике, посольство ФРГ, зайдете на страничку и там все узнаете, чтобы не забыть-скопируете и анкеты тоже. Удачи Вам. Знание немецкого обязательно, за год подучите.
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 12 лет назад
Состаришься, пока получишь вид на жительство.