Забыл пароль от маршрутизатора. Что можно сделать, кроме ресета? DIR - 300

MM Знаток (397), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78832) 13 лет назад
кроме рессета, можно только попробовать вспомнить пароль
Sky_link Профи (920) 13 лет назад
больше ничего, а чем так плох ресет, там все пару минут настраивается
Benjons Мастер (1467) 13 лет назад
пароль на вход в него-бесполезно-только сброс. пароль на подключение к нему-свойства там все.. написано.
Злобный Мудак Гуру (3231) 13 лет назад
Хитренький, в халявной точке хочешь прописаться.
MMЗнаток (397) 13 лет назад
Пароль не от сети, а от маршрутизатора, Злобный Мудак. Мне устройство надо было добавить.