как избавиться от ласки на огороде, давит куриц!?

Наталия Моисеева Ученик (246), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 12 лет назад
Оставляйте на ночь свет в курятнике. А еще один проверенный способ - радио на небольшой громкости. Ласка не приблизится даже.
Остальные ответы
Боб Кейко Мудрец (10271) 12 лет назад
не буит куриц - не буит ласки.
Елена Ржемовская Мудрец (15302) 12 лет назад
Только поймать . Мож, капкан?
Рашид Габбасов Оракул (68402) 12 лет назад
Да это явно не ласка. Я взрослую ласку могу в горсти удержать свернув колечком. Максимальное преступление дачные делали воровав мясо для шашлычка. А так они сами подбегают и жрачку просят. Вот про курей. Если ктото не просто давит, но ещё заначивает под пол, то это хорёк. А если задавили и обгрызли то это крысы. От крыс есть стариный способ. Всех курей убрать. Подогнать грузовик задом к курятнику и через шланг подать выхлопной газ под пол. Хватает такого на год. А ласку обижать не надо. она мышек жрёт и приносит счастье в дом. Греки их дома держали. Куничка может только от сильного голода к Вам прийти. Остальное в личке.
виктория чайковская Просветленный (31911) 12 лет назад
найти проход и петлю -капкан установить.
ласки - хорошо воруют молодушек и яйца, а взрослых может подушить.
в ручки ее не возьмешь.) ) и тем более в калачик свернуть.