не могу установить дрова на веб камеру,подскажите что делать,установачный диск есть,камера media-tech tm4016

сергей лукша Ученик (142), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Блах Мастер (1750) 12 лет назад
Определяется что нибудь при подключении вэбки?
приватбан Гуру (3844) 12 лет назад
А как ты пробовал ставить ?
Alexander Sanich Просветленный (22544) 12 лет назад
Удалите предыдущий драйвер, отключите камеру, если она выносная, вставьте диск и пусть комп ставит все три проги сам, не мешайте ему, после установки программ, включите камеру и подождите пока комп всё настроит, это не долго. Всё.