Как перевести на английский "Я думаю, лучше ставить прямую ссылку на данный интернет-ресурс"

Сергей Романович Искусственный Интеллект (266839), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alex Norenberg Просветленный (44963) 12 лет назад
I think it's better to place here a direct hyperlink to this site.
Остальные ответы
Maksim Makh Знаток (259) 12 лет назад
I think better declare direct link for this resource
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
It s better get direct reference link to this Internet resource, I think .
Сергей РомановичИскусственный Интеллект (266839) 4 года назад
Спасибо, уже не актуально) Как 8 лет уже)
Елена Александровна Мыслитель (5383) Пардон, пардон. Выучились ужо?