Киномания
+4Посоветуйте что почитать? Интересует "славянское" фэнтези типа "Трое из леса","Волкодав" и в некоторой степени "Ведьмак"
Только Леди-рыцарь - не славянская фэнтези, а та самая, бароно-драконовая.. . Попробуйте Михаила Успенского "Цикл о Жихаре", первая "Во время оно"... Кроме того, что это славянская фэнтези, это еще и смешно, стеб такой изящный...
Почти все произведения Андрея Белянина, но особенно рекомендую его трилогию "Меч без имени" - как начнешь читать то не оторвешься, пока не дочитаешь до последней страницы.
Сокровища Валькирии
С. Пономаренко "Ведьмин пасьянс", но там связь с современностью.
Да Меч Без Имени самое лучшее, еще есть ''Леди-Рыцарь''Екатерина Федорова, '' Кащей'' Дмитрий Мансуров