Как стать вампиром в TES 4 Oblivion?
Был квест после которого я должен был стать вампиром, но не стал (в темном братстве). Потом во время боя с вампиром подхватил болезнь (не помню как называется, во время загрузки увидел что, от нее можно стать вампиром), не стал,
Нужно зайти в пещеру к вампирам, снять броню и пускай они тебя дубасят до появления надписи "вы заражены гемофилией венценосных". Потом поспать в темной пещерке до следующей надписи про дурной сон. И вуаля-ты вампир со своими +и-.Либо просто выполняешь квесты у темного братства (вроде в чейдинале) -чтобы попасть к ним необходимо убить невинного человека, не бандита, а беззащитного крестьянина и тогда после следующего твоего сна к тебе придет чел и....
В тёмном братстве будет один штрих - вампир (забыл как нейм у этого нпс) , ложись спать на его кровать и делай это почаще - он будет твою кровушку сосать и заразит вампиризмом, но мой совет - нах тебе это надо? толку-то особо нет, только прикол покусать кого-то; вампиризм лечить можно в храме светлых ( мб пригодится).
Иди в Храмовый район Имперского города, там тебя позовут по какому-то делу . Попадешь в братство по борьбе с вампирами. Дадут квест и там по ходу квеста попадешь в Мемориальную пещеру полную вампиров. Там и заразишься. И еще, когда выполнишь этот квест, получишь возможность сдавать братству прах вампиров за деньги.
Можешь просто пойти в Мемориальную пещеру (рядом с Имперским городом) , но без квеста она на карте не появится и может быть закрыта.