плиз объясните сюжет фильма палата(2010),особенно конец)

Наталья и Ученик (166), закрыт 13 лет назад
не поняла,что ей док объяснял....и почему конец такой дибильный?они типо добрые все были?и причем тада девка из шкафа(зеркала)-это кристина штоль?не пишите описание из википедии плиз)))заранее спс))
Лучший ответ
Sebastian Высший разум (513470) 13 лет назад
Все девушки в больнице - это разные личности одной девушки, которую в детсве похитил маньяк) Они в голове этой девушки убили основную личность, и та стала для них появляться в виде призрака, чтобы всех других лчиностей убить и забрать себе обратно своё тело) Кристина самая сильная из этих личностей, поэтому после того как основная личность убила Кристину и вновь стала управлять своим телом, теперь Кристина стала являться к неё в виде призрака чтобы также убить и завладеть телом)