Есть ли в интернете новости насчет второго фильма "Принц Персии" ? Я пока ничего не нашел...

Александр Береговенко Ученик (192), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марк Винов Гуру (3663) 12 лет назад
Фильм с трудом отбил затраты и прибыль от него была маленькая-не забывайте, что студия получает лишь около 50% от прибыли со сборов. А ещё же затраты на маркетинг идут. Так что смысла делать продолжение для студии нету.
Остальные ответы
Дарья Копытова Мастер (1176) 12 лет назад
Как-то писали после примьеры, что будет вторая часть, хотят делать полностью по игре, а игр ''Принц Персии'' много частей