Что лучше дифлюкан или флюкостат при молочнице?

Дифлюкан и флюкостат - это одно и то же вещество. Разные производители. ссылка в Википедию

мератин комби лучше

ИМХО, флюкостат эффективнее. У меня молочница случилась прямо посреди сессии, и ни поспать, ни подготовиться нормально сил не было, мама купила мне флюкостат одну капсулу, я выпила и уже через день стало гораздо комфортнее, а еще через день вообще прошли все симптомы.

Если случаются рецидивы:
Свечи нистатина - 1 раз в сутки, 5-7 дней.
+
Флуконазол - 1 + 1 капсулы через 7 дней.
+
Лактацид для интимой гигиены (желательно пользоваться постоянно)
+
Лактобактерин или его аналоги от 30 дней (в инструкции дозировка)

тампоны на травах интерестно а вдруг аллергия?