Какие ещё существуют белые рэперы из США? (Кроме Эминема, он самый известный белый)

MaC_Just1ce Мастер (1330), закрыт 10 лет назад
Я слышал ещё про одного белого из Хьюстона, но не помню его имя....помню то, что он дружил с этим рэпером Chamillionaire...
Лучший ответ
Andrey Chugunov Гуру (4484) 12 лет назад
Белые рэперы занесены в Красную Книгу США. Всё равно что найти гея в Дагестане ( хотел сказать: иголку в стоге сена)
Остальные ответы
Федя Маслов Мастер (2039) 12 лет назад
Группа Mattafix
ill Bill
Группа Fort Minor
O.S.T.R
Fat Joe
Группа Beastie Boys
Alchemist
~METAL DIVISION~RAZor Baron Мудрец (12848) 12 лет назад
Mike Shinoda из Fort minor и Linkin Park белый рэпер
ольга москалева Знаток (397) 8 лет назад
MGK,French Montana,Macklemore,Yelawolf,Fat Joy,Mac Miller,Mike Shinoda. Их очень много
DDT Мастер (1694) 6 лет назад
Самые первые белые рэп группы и исполнители это Bestie boys, 3rd Bass, Everlast
Alisher Egamberdiev Ученик (104) 6 лет назад
блин а как аммбасидор
Александр Литвиненко Знаток (301) 5 лет назад
Machine Gun Kelly. По сравнению с ним, все выше перечисленные-попса.) Вот уж кто реально каноничный нига-рапа, только с белой кожей.)