Подскажите на что лучше приклеить уголок между ванной и стеной.жидкие гвозди или герметик.
вчера только клеил, аккуратно заливаете шов прозрачным силиконом но только так чтобы силикон не выпирал сильно наружу и затем приклеиваете бордюрную ленту-- это будет держать с гарантией, можно приклеить и обычный пластиковый уголок -- так же на герметик только намазывайте герметика побольше
Любой силиконовый прозрачный герметик .Не используйте акриловый.
Не гвозди, а санитарный герметик : Soudal, Makroflex, titan, Moment silicon ...
Советую Вам бесцветный силикон Весьма цепкая бяка Не забудьте обезжмрить поверхность
На вкус и цвет - товарищей нет !
Хоть кафель лепи на густотёртую краску (так раньше клеили !!!)
Лично я - в подобных случаях использую смесь Цемента и плея ПВА - век не оторвётся !!!
Проверено ...