ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО узнать кандом это ругательное слово или наз?

. Мудрец (13003), закрыт 16 лет назад
вание изделия
Лучший ответ
Никанор Мудрец (10154) 16 лет назад
Мораль сей басни такова,в кандоме дырочка была,ее заштопали потом и стал он штопанный кандом.
Остальные ответы
Рената Бахтиярова Мастер (2460) 16 лет назад
Кандом это по-русски гандон. Только кандомом не обзовешь, а вот гандоном можно
negative Профи (503) 16 лет назад
по фотке понятно почему не знаешь слово кондом..он тебе ни к чему)
Котя Профи (566) 16 лет назад
Кондом - это средство от лишней головной боли!
Amina Просветленный (25882) 16 лет назад
Изделе condom (анг )- презерватив. У тебя он видимо во весь рост, ты видимо весь ныряешь .
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 16 лет назад
вы возмите презерватив и там на разных языках написано это название, в русской транскрипции есть и кондом и гондон... так что это название