Что будет, если высунуть язык на солнце и подержать его под прямыми солнечными лучами, пока солнце не скроется?

Младен Детскоэстрадин Ученик (20), закрыт 13 лет назад
Как солнечные лучи действуют на язык, и что будет, если его подержать на солнце, пока оно светит? Меняется ли вид языка от солнца?

Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Гуру (3846) 13 лет назад
а ты сразу приложи язык к сковороде а только потом включи под ней огонь))) чем не солнце)))