Как сварить кашу из топора?

Семён Казимирович Аннин Знаток (473), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (210592) 13 лет назад
Как сварить кашу из топора ?

Для любителей экстримальной кухни

Инструкция
Уровень сложности: Легко
1 шагВам понадобится: Топор (желательно новый) , кастрюля (большая) и каша на ваше усмотрение

2 шагНабираем в кастрюлю воды и ставим на плиту. Как только вода закипит ставим в кастрюлю топор (рукоятью) , выжидаем две минуты и можно засыпать кашу (для топора лучше ГРЕЧКА или ПЕРЛОВКА) , солим, и варим ну минут 10-15 (надо дать топору развориться)

3 шагКогда каша готова убираем топор на его место и кушаем ТОПОР-КАШУ (для любителей новых ощущений топор можно натереть или нашинковать) ДЕРЗАЙТЕ!
Татьяна ЯкимоваМудрец (10296) 8 лет назад
в кашу из топора надо добавить мясо, овощи, крупы и зелень- посолить- поперчить- вот в общем и все
Остальные ответы
Delizarov Профи (526) 13 лет назад
Прочитайте сказку и поймёте:)
Унылый Индеец Знаток (452) 13 лет назад
крупичка молочко маслице) солюшка сахар)
Ах, ну да и топор по-наваристей)
waldemar walter Мыслитель (7651) 13 лет назад
Я пока только из молотка умею
Семён Казимирович АннинЗнаток (473) 13 лет назад
Поделитесь рецептиком, если не жалко)
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114483) 13 лет назад
Каша из топора
Русская народная сказка

Случилось солдату идти через деревню. Зашел он в одну избу, поздоровался и говорит хозяйке:
– Хозяюшка, дай-ка мне чего-нибудь поесть!
У хозяйки было много всякой еды, а она говорит:
– Нет у меня ничего! Сама еще ничего не ела сегодня!
– Свари кашу.
– Не из чего, милый!
– Если так, то давай мне топор, я из топора сварю!
"Что это за чудо? " – думает хозяйка. – Дай, посмотрю, как солдат из топора кашу варить будет".

Принесла ему топор. Солдат взял топор, положил его в горшок, налил воды и давай варить. Варил, варил, потом попробовал и говорит:
– Вкусная каша получается! Вот только бы крупы немного положить!
Принесла ему хозяйка крупы. Положил солдат крупу, опять варил, варил, попробовал и говорит:
– Совсем уж готова, только бы немного масла и соли добавить!
Сварил солдат кашу и зовет хозяйку:
– Ну, хозяйка, давай теперь хлеб да бери ложку: будем кашу есть!

Стали они кашу есть.
– Вот не думала, – говорит хозяйка, – что из топора такую вкусную кашу сварить можно!

А солдат ест да посмеивается.
сказкой не накормишь(((
бинго Знаток (411) 13 лет назад
для начала нужно взять хороший жирный топор... =)))
как отличить жирный топор от худого?
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164216) 13 лет назад
Даю реальный-приближенный к жизни совет. Вот у меня вчера "финансы пели романсы". Второе имелось, но голодный муж уже был на подходе.... Надо бы горяченького первенького... Из последнего-одна луковица, одна картофелина, одна морковина. , одно яйцо ...В морозилке пара сарделек. Луковицу жарим, туда почиканную картошину.... еще нашлась (опять же, как в сказке про топор !!!) -стручковая фасоль и зелень . Все туда же ...Залили кипятком, когда все это сварилось, режем ломтиками сардельки, морковку трем на МЕЛКОЙ !!!-терке и яйцо взбиваем и запускаем, помешивая, в суп .Все это дает этакую "лохматость" и густоту. Супчик в принципе "из ничего" , но получилась вкуснятина!
муж - не самая плохая замена топору)
Oleg Gordi Просветленный (24402) 13 лет назад

Ингредиенты. (На четыре порции)
Гречка 0,5 кг.
Соль по вкусу.
Масло сливочное 30 г.
Вода 2 литра.
Топор (предварительно помыть и удалить ручку).
все гениальное - просто)
Надежда Мыслитель (8632) 13 лет назад
Главное чтоб он был свежим
у меня все топоры в холодильнике.