что одеть в магазин??

Жанна Амельченко Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (208703) 13 лет назад
Ваш вопрос, уважаемая можно истолковать двояко:
- одеть для работы в магазине (там дресс-код и что-зря не оденешь только классику)
- одеть для того чтобы сходить в магазин как покупатель:
Какой магазин и где?
Если это Европа (Польша, Чехия, Германия, Прибалтика и т. п.) , то там в магазин одеваются так же тщательно как на работу. И волосы укладывают и платье классическое и туфли и т. п.
Если это Россия. То же важно какой магазин и какая там местность. Питер и Москва приравниваются к Европе. Областные центры России требуют элементарной аккуратности в одежде. Но она может быть не самая новая и элитная как в Европе. Прическу и маникюр для похода в магазин в областном центре делать можно но не обязательно. Просто руки вымыть и причесаться, домашние тапочки сменить на уличную обувь для прогулки. То есть в магазин в областном центре Росси можно идти так как если бы ты пошел на пляж, на дачу, в лес. Чуть ли не с рюкзаком и в резиновых сапогах. Ну примерно то же в райцентре.
Теперь про рабочие поселки и деревни. Там все зависит от вашего воспитания. Некоторые в домашних тапочках и в халатах в сельпо приходят. В майке и в трусах или в майке и спортивных штанах или в спортивных штанах и в футболке. То есть в каком виде коровник чистил в таком и в магазин пришел водки купить.
Лично Вам советую: идти в магазин так же как ходите в школу, что бы уважение было со стороны продавщиц! Магазин это общественное место! Ну не совсем как в театр или в музей, чуть попроще, но и не в домашней одежде однозначно!
Остальные ответы
Юлия Профи (679) 13 лет назад
попробуй одежду х)
aнdpей Профи (592) 13 лет назад
Голой. Представляете какой фурор.
Анастасия Профи (982) 13 лет назад
то что удобней будет снять) )
если в магазин одежды идёшь, то юбку и футболку: как говорится, сунул-вынул. сам себя :)