Как получить новый промо предмет "профессорские очки" в Team Fortress 2 ?
Можно ли получить промо , взаимно обменявшись "благодарностями" с человеком который тоже недавно обновил свой аккаунт до "премиум" и не использовал эту возможность ?
п.с. Если это так то ищу такого человека для взаимного обмена )
Профессорские очки
< Professor Speks
Профессорские очки
Professor Speks.png
Информация
Используется: Всеми классами
Слот: Аксессуар
Область надевания: Очки
Выпущено: Обновление от 23 июня 2011
(Убер-обновление)
Доступность: Распределение, Страннодел?
Обмен: Нет
Покраска: Нет
Переименование: Да
Номер ковки: Нет
Доступные качества
уникальныйстранного типа
Backpack Professor Speks.png
Профессорские очки
Очки 5-го уровня
Обучил новичков: #
Подарите вашему учителю проницательную вещицу, вместе со скрепкой для бумаг и круглой резинкой.
( Нельзя передавать )
Могу заниматься этим хоть весь день.
Icon external link wav.png Нажмите, чтобы прослушать
— Снайпер о помощи новичкам
Профессорские очки — это аксессуар для всех классов. Представляет собой темные очки с толстой оправой линз, соединенные между собой резинкой и скрепкой. Похожие очки можно увидеть на шляпе Своеобразие профессора.
У игрока, который совершил покупку в магазине Манн Ко и тем самым перешел с бесплатной версии игры на премиум, появляется информационное окно с возможностью выбора игрока из списка друзей (или из списка игроков на сервере), которому будут вручены эти очки. Вопреки тому, что написано на странице free-to-play FAQ, обучение не является обязательным условием для получения Профессорских очков.
В рюкзаке описание этих очков содержит строчку следующего вида: «Обучил новичков: #», где # — количество новичков, которые поблагодарили игрока. Если игрока поблагодарили за помощь более одного раза, то он не получает дубликат предмета, вместо этого обновляется счетчик в описании.
Предыдущие изменения
Обновление от 23 июня 2011 (Убер-обновление)
Профессорские очки были добавлены в игру.
Обновление от 13 октября 2011 (Манн-юбилейные обновление и распродажа)
[Недокументированное] Профессорские очки теперь падают с игрока после смерти.
Обновление от 2 октября 2013
Теперь Профессорские очки не парят в воздухе во время насмешки снайпера с оружием ближнего боя.
Обновление от 12 ноября 2013
[Недокументированное] Теперь может быть странного типа.
Обновление от 15 января 2015 #1
Исправлена ошибка, из-за которой Профессорские очки перекрывали лицо солдата.
Ошибки
Профессорские очки отображаются золотыми в меню выбора снаряжения при запуске игры в режиме DirectX 8.
Галерея
Профессор Спекс - это косметический предмет для всех классов. Пара темно-синего цвета, очки в толстой оправе, удерживаемых вместе с резинкой и скрепкой, идентичные очки видел на профессора особенность.
Когда игрок с бесплатным аккаунтом обновление до премиум-аккаунт, купив товар в магазин Манн ко. Магазине, они представлены с возможностью выбрать из их списка друзей в Steam и от игроков на текущем сервере, имя человека, который передал их (или помогли им наиболее с) команда крепость 2. Любой существующий премиум-аккаунт игрока, который выбран таким образом, получает профессор Спекс. Игроки с бесплатными аккаунтами, которые обновляются с помощью обновления до премиум подарок даст игрок, который подарил им профессор Speks и увеличить gifter в" Новые пользователи помогли " рассчитывать. Вопреки тому, что подразумевается на бесплатно-играть страницы FAQ, коучинг новых игроков никоим образом не является необходимым условием для получения Спекс. Пока получатель находится в списке бесплатных друзей пользователя Steam или на том же сервере, он имеет право получить товар.
В описании игрового рюкзака Speks есть уникальная строка, которая гласит:" Новые пользователи помогли: X", где" X " указывает на количество новых пользователей, которым игрок помог. Если игрок получает несколько голосов от пользователей бесплатного аккаунта, он не получает дубликат. Скорее, описание информации об их существующем профессоре Спексе обновляется, чтобы отразить новый счет.
История обновлений
23 Июня 2011 Патч (Убер Обновления)
Профессор Спекс был добавлен в игру.
13 Октября 2011 Г. Патч (Manniversary Обновления И Распродажи)
[Недокументированное] профессор Спэкс сейчас отвалится рэгдолл в смерти.
2 Октября 2013 Патч
Исправлены снайперская снимая профессор Спэкс со шляпой, когда таблетировать его оружие ближнего боя насмешка.
12 Ноября 2013 Патч
[Недокументированное] добавлены странное качество.
Января 15, 2015 Патч #1
Исправлена профессор Спэкс передвигаться на солдатав лицо.
Жуки
В DirectX 8 профессор Спекс золотой в меню loadout.
а как узнать премиум акк у тебя или нет?
нужно обмениватся не с тем у кого премиум а с тем у кого еще нет премиума тоесть игра скаченная бесплатно)