подкажите пожалуста что делать. нужны права на эксковатор.

Игорь Скроцкий Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
есть оброзование на эксковаторщика, но нет прав и работать на нем я не умею. подскажите пожалуста куда можно обратиться и где могут этому обучить? заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
КРАСНЫЙ ДИРЕКТОР Просветленный (49134) 12 лет назад
Ну, во первых "образования" на экскаваторщика не бывает, это рабочая профессия а не ИТР. А получить специальность машиниста экскаватора можно в техническом училище или на специальных курсах. Обратитесь в любую строительную или дорожную организацию, автодормехбазу - вам подскажут где и как это можно осуществить. Это же можно узнать и в центре занятости населения