Dark Messiah of Might and Magic. Когда выйдет 2-я часть или разрабатывается ли она вообще?
Про геров я тоже слыхал, но Dark Messiah of Might and Magic ахринеть как понравилась! Буду ждать и верить во 2-ю часть)))
Если интересно - можешь поиграть в Arx Fatalis.
Очень похожая, делали те же разработчики. Старая, правда, но - вещь.
А вторая часть вряд ли будет. Первая уж больно слабая, не реализовали и трети того, что можно было бы при современных возможностях.
Прошло столько лет с момента выхода игры, а я до сих пор в неё играю и в дичайшем восторге. очень надеюсь, что когда-то 2 часть всё-таки выйдет в свет и порадует нас
Хочуууууууууууу!!! Суки сделайте ( хоть1 разработчик ) я обажаю эту игру!!!!
Пока что могу предложить только обратить внимание на проект Струны судьбы XI: Волшебный сон https://stringsoffate.ru/
Зная юбиков, по этой вселенной ещё не скоро что-то годное выйдет,если вообще когда-нибудь выйдет, они уже признались, что забили на меч и магию, дай боже кто-нибудь права выкупит или чудо снизойдёт