Как в point blank получить бонус

Илья Мастер (1425), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
S.T.A.L.K.E.R. Профи (580) 12 лет назад
Виды бонусов и как их получить.
Оружие-надо получить следующий ранг или надо покупать спец карты с заданиями на оружие (стоимость от 5000 до 15000 очков)
Также оружие можно получить с помощью купонов (боевых капсул) . Крутость полученного оружия по купонам зависит от стоимости самого купона. Помимо получения оружия за купоны ты получаешь определённый срок хранения и использования. Он тоже зависит от стоимости купона.
Бронежилет можно только купить или получить по купону "боевая капсула 7"
Бонусы на улучшение оружия или брони тоже по купонам.
Купоны, бронежилеты и оружие можно купить в магазине. Значок наверное знаешь.
Если что я много знаю о поинт блэнк, сталкере и всех калл оф дюти. Добавляйся! Если помогло сделай мой ответ лучшим!
Остальные ответы
Golden_Eagle Профи (549) 12 лет назад
Закинь денег в игру, купи купон 200% к очкам и 200% к опыту и скин бабы или мужика как тебе по вкусу!! ! (только это все покупай за деньги на 7 дней!!! )
Прокачаешься очень быстро с этими купонами (закидывай как минимум 25 рублей)!! ! Если тебе это поможет сделай мой ответ лучшим))))))
Эдвин Дементьев Ученик (158) 7 лет назад
Нä скóлько пöмню отвечали тут, юзай - wmfix