Не совсем детская загадка: чем отличается молодой холостяк от старого?

Irina Гуру (3409), закрыт 16 лет назад
Не совсем детская загадка: чем отличается молодой холостяк от старого?
Лучший ответ
Андрей Сиденко Мыслитель (9111) 16 лет назад
молодой тащит к себе в постель деыушек постарше, и наравне с ними помоложе! А вот старый исключительно молодых!!!
Остальные ответы
Win†erSun Ученик (247) 16 лет назад
Рискну предположить что старый от молодого отличаеться возрастом....имхо
Лариса Искусственный Интеллект (102909) 16 лет назад
У молодого больше пива в холодильнике,а у старого уже здоровье не позволяет.