что делать,если есть золотые руки,но нет головы для раскрутки человека?

Валерия Приданникова Знаток (342), на голосовании 12 лет назад
Всем привет) У моего молодого человека золотые руки! Но так как мы оба люди творческие,у нас нет головы для раскрутки! И я и он вообще не представляем,как например открыть своё дело,все эти бумажные дела для нас тёмный лес...Мне очень жалко,что пропадает такой талант...и я не могу просто сидеть и смотреть на это,понимаю,что многое зависит и от меня) что я смогу его раскрутить,хотя-бы вот таким способом,а вдруг кто-нибудь даст дельный совет! Ему 29 лет,руками он может делать ВСЁ!!!!Мне часто кажется,что у него мозг построен совсем иначе! Настолько мышление и понимание развито,как сделать то или иное! У нас дома целый музей из его "поделок",например переноска для кота,огромная клетка для Шиншиллы,ещё и с встроенным вентилятором)),мебель-почти всю сделал он сам (исключение-мягкая мебель)он даже сколотил стену,так как комната наша была проходная,а сейчас мы планируем из подручных средств смастерить второй этаж в комнате,так как у нас высокие потолки(~4 м),огромный встроенный шкаф тоже в планах (я заказала ему и я уверена,что он сделает),столик с подсветкой и ещё кучу,кучу всего...Но самое главное его дело-это макеты!!! Абсолютно любого характера! Жилые дома,комнаты,архитектурные сооружения!!! В общем за что-бы он не взялся,всё получается как-будто это делал не человек,а машина на производстве)
Надеюсь на Вашу помощь и советы!!!) Лера.
Голосование за лучший ответ
бабушка Ученик (127) 12 лет назад
Написать олигарху Прохорову и вступить в его партию, он поможет.
Иван Акопов Мудрец (18432) 12 лет назад
глобальная сеть для этого и существует...
Ромуэльсон Оракул (90368) 12 лет назад
Я знаю массу таких людей-и все они в основном, имеют заработок на уровне среднего. Зато для себя много делают. И причина здесь не в отсутствии головы-а в обществе. Сейчас не востребованы люди с руками, а если они и работают, то на них ездят работодатели. А Вашему "самоделкину" можно посоветовать заняться ремонтом квартир. Не банальной штукатуркой. Может быть созданием эксклюзивных потолков или что-то в этом роде.
Thymallus Мыслитель (5562) 12 лет назад
Ну, что.. . пишите, будем думать.. . Сколько, куда, зачем.. . Напишите бизнес проект.. . Денег найдём...
Ярина Волошенюк Мудрец (10078) 12 лет назад
А вы пробовали его шедевры продавать на заказ? Попробуйте. Если дело пойдет, будут деньги зареестрируетесь, возьмете толкового бухгалтера. Без доходов нет смысла раскручиватся. Если заказы пойдут, супер. В налоговой вашей и в фондах зареестрируетесь, бухгалтера наймете .
Serega Мастер (2123) 12 лет назад
Вариант--выполнять эксклюзивные работы под заказ.
Антон м Мастер (1885) 12 лет назад
ручной труд уходит в плошное) Нужны идеи и размышеление
Vel Мастер (1228) 12 лет назад
Лера, так как я тоже творческая личность, тебя прекрасно понимаю! Прошёл много чего, и несколько бизнесов тоже!
Только вот хотел спросить, "золотые руки" ты хочешь где-то пристроить, чтобы этим они зарабатывали деньги?
Если да, то есть куда более интересные и доходные варианты, вышеперечисленных!
Если интересно, можем пообщаться!
В личку!
Источник: Личный опыт!