Использование доменов 3 уровня в структуре сайта. Плюсы и минусы

Bashkar Профи (822), на голосовании 12 лет назад
собственно вопрос, есть ли в этом какие либо неприятности (я говорю не о хостинговых доменах типа юкоза, а о вкладках сайта типа forum.site.com), такие как деление поисковыми системами сайта на на несколько частей, затруднительная индексация сайта ботами и т.д. А так же какие идут плюсы, кроме более удобной навигации и более коротких ссылок.
Прошу отвечать только знающих людей, а теоретиков прошу помолчать.
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (21981) 12 лет назад
QUOte
такие как деление поисковыми системами сайта на на несколько частей, затруднительная индексация сайта ботами и т. д.
брехня! Яндексу пофег уровень домена.. . он страницы индексирует а не домены