Муж просит избавится от ребенка!!!

coshca Знаток (335), закрыт 17 лет назад
В браке 2 раз. Все вместе уже 6 лет.
Вроде бы должны привыкнуть друг к другу и считать себя одной семьей.
Ведь брал он меня с ребенком. Сейчас ему уже 12 лет. Переходный возраст начался. Ему хочется гулять со сверстниками. Со школы задерживается и учеба неважная. на этой почве дома постоянные скандалы. Ребенок не понимает, что он виновник и продолжает делать свое дело. Пыталась ему втолковать, что можно погулять сделав уроки, но он меня не сулушает. Говорила, что переживаю когда он не приходит домой вовремя. Мы работаем и не можем встречать его со школы. И просим его позвонить когда он приходит домой. Но он этого не делает.
Вчера он в очередной раз прогулял до 17.00. Муж взбесился и приехал с работы чтоб наказать его. А мне позвонил и сказал, чтоб я избавлялась от ребенка, сдала бы его в интернат или дет. дом. Что он ему не нужен и он его достал. Поставил условие. И говорить с нм бесполезно.
Как же я могу отказаться от ребенка? это его не волнует. Чтоб его духа не было в доме, орал муж. У нас есть совместный ребенок с мужем. Ему 4 года. Как быть? своего ребенка он любит.
Дополнен 17 лет назад
Работу бросить не могу, т.к квартиру снимаю. С родителями его жить не могу, а мои далеко.
Он и меня бил и его, пока заявление на него не написала. Сейчас не бьет, но вот теперь другие способы ищет. Конечно я ребенка не отдам никуда. А он если хочет, пусть уходит.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
Да как же вы допустили что бы какой то мужик мог такие вещи говорить о вашем ребенке. Мало ли что там происходит, у мальчика вообще сейчас переходный возраст, ему свойственно поведение такое. А ваш муж взрослый мужик, который должен это понимать. Бедный ребенок и так живет в некомфортных условиях и радуется жизни только когда отчима нет дома. Как вообще такое может быть значит ты и родной ребенок оставайтесь а этот нафиг не нужен. Ребенок это не котенок и решать отдать не отдать это уж во-первых не его право, а вообще как такое можно заявить матери. Для того что бы ему стали понятны ваши чувства предложите (для сравнения) отдать обоих детей, что он начтет второго скажет. Наверняка встанет на защиту второго, вот и объясните что и первый и второй для вас одинаково дороги. Ну а если вопрос действительно станет ребром, то тут нечего не остается как гнать такого мужа в шею… . Так как это уже извините не муж а полное дерьмо, а жить с дерьмом не советую……… Себе жизни не будет да и ребенка замучает своими придирками и угрозами. Извините что так резко ответила.

Ой блин так он еще и бил, да как же ты позволяешь ему так обращаться с собой и ребенком срочно гони в шею эту тварь, лучше быть одной с 2мя детьми чем замужем за таким чмо. И если только посмеет руку поднять сразу же заявление в суд и гони гони его в шею
Остальные ответы
SVETA Гуру (4067) 17 лет назад
я бы послала такого мужа на , как бы не было тяжело
не известно каким выростит младший при таком папе
Santei Мастер (1965) 17 лет назад
Сходить к психологу всем
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
нахрен мужа. не меняй сына на член.
DarialKa Мастер (1691) 17 лет назад
переходный возраст пройдет. ни в коем случае не отдавайте ребенка в дет дом
Андрон Профи (657) 17 лет назад
ребенка в детдом за то что уроки не сделал???!зверье! и ты еще спрашиваешь людей что делать???!в газенваген и тебя и твоего мужа
lmiss Гуру (4050) 17 лет назад
больше внимания уделять старшему, он не чувствует, что его любят.. он же еще маленький, ему нужна забота и любовь
МоМ Мастер (1497) 17 лет назад
Посылай своего мужа далеко и надолго! Не вздумай ему потакать! Лучше больше времени потрать на детей. Поверь, у меня было тоже самое. Теперь не жалею!
Атенаис Мастер (1417) 17 лет назад
Мужа бросить.
Хотя можно просто походить на семейную психотерапию всем вместе. Но лучше сдоть в дет. дом мужа
tpbiztp Мыслитель (5413) 17 лет назад
люби себя!! ! И не позволяй так обращаться с собой и ребенком. Не бойся временно остаться одна, все сможешь!! ! И человек достойный встретится
Павел Шорохов Ученик (120) 17 лет назад
Мне кажется вам надо сделать две мвещи:
1) Избавьтесь от мужа!! ! Ну его в жопу такого ублюдка!!! !
2) 12 лет - действительно опасный возраст. . Вы точно знаете, что делает ваш сын, когда "гуляет со сверстниками"? И вообще с кем он гуляет? Постарайтесь это узнать точно! И тогда либо отметите раз и навсегда все сомнения, либо принимайте жесткие меры. Постоянно быть неуверенным в своем ребенке и волноваться за него - тоже не дело. Растет ваша утомляемость, а вместе с ней и раздражитеьность.
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
У меня слов нет. И ребенок твой ни в чем не виноват. Его поведение сейчас - это следствие твоих отношений с настоящим мужем, рождением второго ребенка. Это его протест, его крик души! Вы оба во время не смогли наладить связь с ребенком и что самое главное полюбить его твой муж не смог. О чем вообще тогда может идти речь. О каком выборе? О какой любви? Опомнись!!!
Чегодарь Мастер (1433) 17 лет назад
Кошмар.... люди, что мы обсуждаем.... какой нахрен дет. дом....
Наталья Гуру (2769) 17 лет назад
Тяжелый случай.
Надо всем спокойно поговорить, решение найдется.
Ребенок это твоя кровиночка.
Муж ведь это понимает, надеюсь.
Зося Задунайская Профи (597) 17 лет назад
Разве может быть муж важнее ребенка? ведь у этого мальчика никого кроме тебя нет. Страшно даже представить такую ситуацию! Мне кажется, если бы мне мужик поставил такое условие, я бы его выгнала.... А если он любит своего ребенка, то пусть встречается с ним по выходным. И потом, у маленького ведь тоже когда-нибудь наступит переходный возраст. И что тогда? Тоже сдавать в детский дом? Все дети не слушаются, но это не повод избавляться от них.
Ольга Круглова Мастер (2374) 17 лет назад
А ты спроси у него смог бы он своего ребенка в дет. дом отдать? А вообще любящий мужчина такого говорить не должен. Подожди пока он успокоится, а если будет настаивать на том что бы ты его отдала, посылай далеко и на долго. Тяжело конечно но дальше может быть только хуже.
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
избався от мужа! моя подруга вышла четвертый раз замуж имеея двоих детей от предыдущих браков, родила еще двойню и все супер! люби себя и своих детей, мужики это понятие временное, а твой козел-это вообще что-то! посылай его к чертям собачим, главное ничего не бойся, уважай себя и не подчиняйся мужикам-тогда они все будут у твоих ног.. просто зла не хватает, как ты после этого можешь жить с таким уродом?