На ноуте установлена прога Synaptics pointing device driver. Что это за прога? В чем суть ее работы?

Vika Гуру (4427), закрыт 13 лет назад
Могу ли я ее спокойно удалить или она мне может понадобится?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (740921) 13 лет назад
Она расширяет возможности тачпада - можно менять чувствительность нажатия прочее. Много ресурсов она не потребляет, а настроить тачпад "под себя" поможет.

Пользователь удаленМыслитель (6036) 9 лет назад
Этого synaptics засунули я Винду 10
....я его с упорством маньяка удаляю а он опять устанавливается. Причём тачпад работает.
Теперь хоть буду знать что это такое
Остальные ответы
T 2000 Знаток (390) 13 лет назад
Это драйвер для тачпада вашего ноутбука. В принципе, можно и без него попробовать обойтись. Но с другой стороны, много места удалив этот драйвер не выгадаете.
ЛЕШИЙ Знаток (339) 7 лет назад
если пользуешься мышей, в автозагрузке её можно отключить и т. д.
Mara Shay Ученик (206) 6 лет назад
неработало пролистывание вниз-вверх на тачпаде, удалил эту прогу и все ок стало