вопрос по настройке гитары

Ольга Лебедева Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Есть ли какая-нибудь программа,которая определяет настроена струна верно или нет? если да,то киньте название или ссылку.
Просто пока еще не научился на слух сравнивать ноты...
Лучший ответ
Остальные ответы
Кто - то Мыслитель (7643) 12 лет назад
tuner guitar-song.ru
вбейте в поисковике строчку выше в поисковике
Ildar Гуру (4786) 12 лет назад
0_0
А как эта программа будет определять струны у гитары? Или ты гитару к компу через USB подключаешь?
sm Просветленный (32514) 12 лет назад
> не научился на слух

Моя плакать ..

Если родители обделили тебя своевременным развитием муз. слуха (Господь, как известно, ВСЕХ им награждает при рождении) , а медведь еще и помог, то какая тебе нахрен "программа" ?
Забудь, смешно это грустно одновременно.