как вам такой рецепт протеинового коктейля в домашних условиях?

Одинокий Романтик Мастер (1672), закрыт 13 лет назад
Состав: сухое молоко - 40 г, творог - 60 г, молоко - 5 столовых ложек, половина банана, 1 чайная ложка сахара или меда, лимонный сок по вкусу.
Сухое молоко развести в молоке, смешать с творогом, добавить сахар (или мед) и мелко нарезанный или протертый банан, добавить лимонный сок.
Применять на десерт в питании или непосредственно после интенсивной тренировки.
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей н Мудрец (11593) 13 лет назад
творог заменить на гречневую муку и ок
Shtelman Мастер (1344) 13 лет назад
друг делает почти так ток еще добавляет яйца и творог и в миксер все)
Хэнк Чинаски Гуру (4497) 13 лет назад
Итак, вам потребуется:
* 0,5 литра молока
* 50 граммов белкового порошка (он продается в магазинах, также можно использовать сухое молоко или яичные белки, растертые в пасту)
* 50-100 граммов обезжиренного творога
* Одно яйцо
* Фруктовый сироп по вкусу

Инструкция по приготовлению. Протеиновый коктейль в домашних условиях
1. Залейте в миксер молоко, включите его и добавьте две-три чайных ложки сухого молока (порошка/яичной пасты) .
2. Добавьте немного творога, после этого включите миксер на максимальную скорость и взбивайте 20 секунд.
3. Пока миксер работает, добавьте в коктейль еще порошка, чтобы объем напитка составлял примерно 0,6 литра.
4. Добавьте сироп или замороженные ягоды. Это делается не только для того, чтобы приготовленный в домашних условиях протеиновый коктейль был вкусен; ягоды - отличный антиоксидант. Если их нет, добавьте хотя бы льда.
5. При желании в протеиновый коктейль можно добавить жиры, например ложку льняного или кокосового масла - эти продукты богаты жирными кислотами и дают вам необходимую для изнурительных физических упражнений энергию.
6. Размешайте коктейль так, чтобы получилась однородная масса.

ВАЖНО!
* Принимать протеиновый коктейль нужно за полчаса до и через полчаса после тренировки .
* Не стоит пить его залпом - смакуйте продукт, отпивая понемножку, маленькими глотками.
* Протеиновый коктейль - всего лишь добавка к пище, заменять им обед, завтрак, полдник и ужин строго воспрещается.
* Количество сухого белка для коктейля в домашних условиях указано в расчете на человека среднего веса, который умеренно тренируется. Если стрелка весов зашкаливает, когда вы на них встаете, или если вы проводите в зале семь дней в неделю, то смело увеличивайте дозу белка (например до 75 граммов).
Источник: ГУгЛ!
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (211941) 13 лет назад
проще у.... ть бейсбольной битой по пузу. прежде всего где белок в вашем вареве? зачем добавлять сахар? и убейте меня не пойму зачем лимонный сок. молоко просто свернется. нельзя ставить эксперименты по физиологии на себе.
пират Просветленный (35366) 13 лет назад
хрень какая то, уж лучше ешь всё это по отдельности
Олександр Белов Мастер (1491) 13 лет назад
5 столових ложек молока? По рецепту?
Александр Чепкасов Профи (800) 13 лет назад
ну ниче хорошего... быстро надоест!
Источник: проверено на себе)
Slesvel Мыслитель (5790) 13 лет назад
Вот тебе самый лучший ДОМАШНИЙ протеиновый коктейль выбирай любой
И вот от них не будет проблем с желутком точно, в отличие от того варева что ты написал.
100% Whey Gold Standard - смесь изолятов и концентратов, наилучшее соотношение цены и качества.
Zero Carb от VPX - высококачественный изолят с высокой скоростью усвоения, с хорошим вкусом.
ISO-100 от Dymatyze - хороший изолят, по очень низкой цене.
Iso Sensation от Ultimate Nutrition - вариант аналогичный предыдущему.