Можно ли беременным есть мороженое и пить соки или газировку прямо из холодильника?Чем вредны,если вредны?

anonim Мастер (1812), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не пишите тупых ответов, если на умные и порядочные ума и воспитанности не хватает
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6801) 12 лет назад
ну газировку вообще никому нельзя, не только беременным, морсики. компотики, соки пейте, мороженое можно, если горло слабое, то холодное потихонечку
Остальные ответы
Елена Козырёва Мыслитель (9232) 12 лет назад
нельзя, лишний раз и пукнут тоже нежелательно, вдруг что вылетит и не поймаешь
Евгения Фокеева Профи (844) 12 лет назад
я всё ела и пила, кроме алкоголя, и вы наедайтесь, теперь жосткая диета по кормлению и востоновлению фигуры ))
anonimМастер (1812) 12 лет назад
мне через неделю на кс идти..у нас жара +40...постоянно хочется пить и пить..газировка вредит -по себе знаю..просто подумала,а что если есть серьезный запрет
Евгения Фокеева Профи (844) нет - запретов точно нет,просто всё в приделах разумного,а пить меньше надо -отёки могут быть.удачи вам..
Алена Зайкина Мастер (2443) 12 лет назад
газировки просто яд для взрослого организма, для еще не рождённого и беременного - ваще мраки. Вы состав-то видели? Соки сами выжимайте (в магазинных сахара чрезвычайно много) и пейте на здоровье, можно с ледком. А мороженое- тут состав читать надо.
Milaxa Гуру (2981) 12 лет назад
я ела и пила и из морозилки из холодильника.. .
вреда не вижу, главное без фанатизма, а так все можно)
АНГЕЛ ТВОИХ СНОВ Мастер (1103) 12 лет назад
ела и пила что хотела не думаю что вредно
Версальская Гуру (3943) 12 лет назад
всё можно. . что хотите, то и ешьте. . хотите стенку грызть - грызите! Наслаждайтесь беременностью, пока дитя не родилось, потому как, кормление грудью требует определенной осторожности, а возможно и строгой диеты.
Источник: мама двоих детей
Аня Анина Профи (756) 12 лет назад
если вы не предрасположены к хроническому воспалению, и после холодного у вас горло не болит, то на здоровье, я например так не могу, иначе заболею. Одно но любые газированные напитки пучат, так что лучше откройте крыжечку и подождите пока газы выйдут
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) 12 лет назад
че за тупой вопрос??? ниче нельзя беременным! не мыться, не бриться, не есть, не дышать!!! живи в инкубаторе!!!
anonimМастер (1812) 12 лет назад
прочитайте дополнение к вопросу
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) значит не надо задавать тупых вопросов!!!какой вопрос такой ответ!!!
Милая Я МилаПросветленный (39109) 12 лет назад
такое же умное как и вопрос
Сеньора Помидора Оракул (70469) 12 лет назад
беременность не болезнь
Источник: на тупой вопрос и ответ соответствующий
anonimМастер (1812) 12 лет назад
только у просветленного хватило ума на такой источник из всех ответов?так набирали баллы?
Екатерина Мыслитель (5835) 12 лет назад
Блин пипец, пока беременная можно есть ВСЕ!!!! я и газировку пила литрами и мороженое каждый день ела, особенно на последнем месяце, а вот после.... придется воздержаться и постепенно вводить в рацион... тоже мороженое например.
Ситуация Мыслитель (9452) 12 лет назад
газировка полезные вещества даже из не беременного организма вымывает, холодное можно есть и пить если у вас горло крепкое, так как ангина может дать осложнение на беременность. Сама я во время беременности ела все, и пила газировку, родила 4 килограммового богатыря которому уже 8 мес. легких вам родов)))
LinnPark Просветленный (28251) 12 лет назад
мне врач сказал ничего кроме воды стараться не пить! Я не слушаю, люблю купить лимонадик дюшес, или чего нить такого вредного, и программирую себя на то, что это не во вред, а в удовольствие)))
Милая Я Мила Просветленный (39109) 12 лет назад
начинаается, беременность это уже чуть ли не инвалидность
Юлия Козлова Мыслитель (7567) 12 лет назад
я пью газировку если хочу.. все в меру... а минер. воду газированую пью каждый день... мороженное тоже можно
Лариса Белоусова Мыслитель (5837) 12 лет назад
газированные сладкие напитки вымывают кальций из организма
Золото-бриллиант Просветленный (37307) 12 лет назад
а вопрос то не тупой? беременность- не болезнь, почему нельзя то?