А кто дегустирует кошачий корм?Откуда они знают,что он стал ещё вкуснее?))

Светулечкина:) Оракул (84042), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Всем приветик!))
Лучший ответ
ирга проклова Оракул (51641) 13 лет назад
Привет! Сами же производители и дегустируют, как подопьют и закуска закончится или вместо закуски, так и пробуют, поэтому они и знают, какой кошачий корм стал вкуснее и чего они туда насували. И вообще все производители и алконавты -конкуренты кошаков. Ведь он дешевый, это ж сколько можно выпить рюмок, если закусывать одной подушечкой. Выгоден во всех отношениях кошачий корм.
Остальные ответы
[Perceive reality] Ученик (182) 13 лет назад
видимо человеку который его пробует немало платят)
Хитрая Гуру (4956) 13 лет назад
они котов некормят сутками. а потом суют этот корм и коты набрасываются на него как дикари. тут слово "вкусно" напрашивается само себе.
Елена Воробьёва Просветленный (20674) 13 лет назад
Кошки, наверное, сказали. Вот я читала, что у кошек иное светоощущение, что молоко она видит зелёным. Ну откуда людям это известно даже если это учёные люди? Ведь об этом может поведать только кошка.
МИХАИЛ ШЛЫКОВ Высший разум (112945) 13 лет назад
Вот как мерят морщины, которые разглаживаются на 37.5 % ???Вкус, дело вообще относительное, его нельзя померить ))))