Рыба-Меч,Марлин,Парусник-это одно и тоже???

Купец Оракул (61056), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аня Просветленный (26498) 13 лет назад
Billfishing некоторые из самых захватывающих видов спорта рыбной ловли есть. Три вида населяют марлиновых североамериканских вод: парусник, рыба-меч и марлина. Соблюдая эти простые шаги, вы тоже сможете сказать, что есть что.

Это то, что вам нужно:

Парусник, рыба-меч, марлин или

1. Парусник может достигать от 6 до 8 футов в длину. Он имеет трубчатый корпус, Билл и элегантный спинной парус.

2. Меч-рыба немного тяжелее, здоровые, трубчатые рыбы, с Биллом и одного спинного плавника.

3. Марлин является крупнейшей из трех рыб с, один спинной плавник и отличительные спинного хребта.
АняПросветленный (26498) 13 лет назад
Корявый перевод))) извини)
Купец Оракул (61056) спасибо красавица
Владимир ПлотниковЗнаток (337) 3 года назад
Если по-русски, то может в метрах?
Остальные ответы
Сергей Волков Просветленный (43138) 13 лет назад
Это близкородственные рыбы одного рода (или семейства) . Как карповые, например или осетровые. Они относятся к семейству парусниковых. отряду окунеобразных...
Cooper Знаток (478) 13 лет назад
Три абсолютно разные рыбки. Приколист ты, дядя!
валентин иванов Ученик (160) 8 лет назад
марлин и парусник одного семейства, рыба меч другого. Род один -окунеобразные. Отличаются размерами и формой верхнего плавника. промежуточные ранги
[показать]
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Лучепёрые рыбы
Отряд: Окунеобразные
Семейство: Парусниковые
Международное научное название
Istiophoridae,а рыба мечь - семейства мечерылых и он его единственный представитель