Недавно я бросила парня,

Пользователь удален Ученик (230), закрыт 16 лет назад
Но сегодня утром он опять позвонил и просил всё начать сначала. Я ему отказала и он даже заплакал. Я боюсь, что он что-нить с собой сделает, я знаю, что ему оч сильно нравлюсь. Но я немогу быть с ним. Что мне делать?...
Лучший ответ
Katja Besschetnova Мастер (1580) 16 лет назад
Не зделает - переживет.
Позвони его друзьям пусть втянут куда-нибудь, развеется
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (383) 16 лет назад
Не переживай ничего он с собой не сделает, это только для привлечения твоего внимания, главное не поддаваться на провакацию, а лучше вообще перестань с ним общаться и не отвечай на его телефонные звонки.
Удачи!