Как умер курт Кобейн?

Kavinty (eshelon) Ученик (15), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Бадюк Мастер (2216) 12 лет назад
Существуют разные версии его смерти, но самая распространённая - у Курта в последнее время были неполадки с психикой и он выстрелил себе в рот. Были исследования и появлялись и другие версии... о убийстве... киллере.. . Я больше поддерживаю версию о самоубийстве, но в то время же по резкой причине: он очень любил свою жену, но она не была... вообщем стерва изменяла мужу... он и не стал терпеть...
Остальные ответы
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
Видимо от передозировки наркотой!
Хэнк Муди Мудрец (17614) 12 лет назад
застрелился в собственной квартире
Lady A Ученик (167) 12 лет назад
он наглотался веществ, сделал героиновую инъекцию и выстрелил себе в рот из винтовки "ремингтон 11-й модели.
Maria Bakaeva Мыслитель (8233) 12 лет назад
застрелился из ружья в собственном гараже в 1994 году, после нескольких курсов лечения наркозависимостей и депрессий
Алёнка Гуру (3136) 12 лет назад
Почитайтe здесь. www. nurvanasuper.narod.ru
елена Искусственный Интеллект (142826) 12 лет назад
он застрелился из винтовки но есть версия что это могло быть убийство хотя этого никто так и не доказал