я дурная, или у вас такое тоже было? если да, то что мне делать?

Нахрената Мыслитель (6983), закрыт 16 лет назад
два года назад, просила Бога что б помог мне его полюбить, а сейчас прошу что б помог выкинуть из сердца!!! может стать как камень, вырвать сердце из груди и быть спокойной как слон, не страдать, не плакать!!!!
Дополнен 16 лет назад
да! не хочу его терять , никогда, но не хочу что б этого не хотела!! праду говорят: от любви до ненависти один шаг!!!!ненавижу, и сябя и ...его!!!!
Лучший ответ
Обрученная с ветром Профи (824) 16 лет назад
попробуй попросить о том что б, Бог сделал так как считает нужным....
Остальные ответы
Барановская Просветленный (22355) 16 лет назад
Сердце вырвать нельзя, умрешь. Умирать всеже не хочется... Не страдать не получится... У меня тоже самое... С ума схожу. и что делать, незнаю. Не хочу его терять, никогда...
Лика Гиваргизова Ученик (141) 16 лет назад
Не плакай, все наладится. Время лечит. Найди себе какое-нибудь интересное занятие. Поможет, проверено на себе
Elena Zernova Гуру (4488) 16 лет назад
Как я понимаю, ты его любишь, но не хочешь этого чувства сейчас. Это больно! Но у меня как-то получилось однажды. Поначалу просто рубанула с плеча... Глотая слезы, говорила, что не люблю. Потом и правда разлюбила...
Николай Бондаренко Гуру (3586) 16 лет назад
Вот правду говорят что "На Бога надейся а сам не плошай!"Насчёт спокойствия это конечно правда!Лучше отвлекись чем нибуть от этих мыслей!Дай время и ему и себе!