У кого-нибудь цвела ДИФИМБАХИЯ ?

Пользователь удален Знаток (331), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ПРОСТО В КНИГЕ НАПИСАНО БЫЛО, ЧТО ОНИ НЕ ЦВЕТУТ ИЛИ ЧТО-ТО ВРОДЕ ОСОБЕННО РЕДКО...
Дополнен 16 лет назад
У меня-то цвела, вот мне и интересно...
Дополнен 16 лет назад
А у меня дома она метра 2 где-то, выше меня самой...
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337872) 16 лет назад
Этой зимой моя выкинула два бутона. Солнца было мало. Так до конца и не распустились.
Остальные ответы
Gerika Мастер (1052) 16 лет назад
У моей мамы цвела и у меня на работе. А что?
Мария Профи (922) 16 лет назад
Была и есть-но так и не зацвела,как мы ее не просили)))))))по-моему она не цветет…
* Мыслитель (5878) 16 лет назад
На юге, у хозяйки собералась цвести! Размер растения ок 1,5 м и она набрала бутон. Жалко, что цветения не успели увидеть!
lyalya Мастер (1706) 16 лет назад
У меня цветет каждый год! Цветы похожи на калы. Зеленые цветки. Цветет летом, когда жарко и влажно.
Аленка Знаток (264) 16 лет назад
да дифимбахия цветет и цветок у нее в виде початка
Жаконя Профи (564) 16 лет назад
Сроду не знала, что она цветет1 Буду ждать!