Девушки! А ваши мужья знают о ваших бывших секспартнерах и их количестве, и как, вспоминают Вам это иногда

Flatron Flatron Мудрец (15492), закрыт 16 лет назад
интересно в какой форме, ведь этоже всегда очень неприятно любому мужчине что бы он не говорил...
Дополнен 16 лет назад
философы, и чего Вы такие злые все, я просто тему перепутал случайно, а Вы минусами закидали, идите к нам, у нас веселее...
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (70312) 16 лет назад
Привет!

Хоть в нашей теме и менее бережно относятся к нашей психике) гы! НО! все же, философы, в массе... про всех не в коем случае не говорю... зануды ппц какие... е-мое...

знаешь, наша тема реально дает раскрепощенность внутреннюю...

а тут тетки про куртизанок начинают, минусы...))) ппц)

а вопрос, ведь, и правда из непознанного))) гы...

ханжей на мыло!!!)))
Остальные ответы
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Это выдержка из воспоминаний перезрелой куртизанки,что ли?
LENA Гуру (4992) 16 лет назад
Об этом не надо говорить, т. к. эта информация будет использована против вас.
влад завальнюк Гуру (2810) 16 лет назад
Да пошел бы ты к себе, и поскорее, а то вдруг когото глюканет что ты о нем забыл!! ! И постарайся больше не путаться!!!
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 16 лет назад
Не огорчайся.. . и правда, возвращайся :) здесь сложно найти общий язык...
General Bes Мыслитель (9047) 16 лет назад
все-таки, если уж зашел, знай, ты не в праве отвечать за любого мужчину, и обобщать так широко не стоит... p.s. и в имени твоем, и в вопросе, плоскость наблюдается закономерная..