Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

на следующей недели будем крестить дочурку...

Людмила Мастер (2208), закрыт 13 лет назад
....и свекровь все меня спрашивает о том, не позвала ли я не вестку на крестины ребенка. У меня честно говоря желания нет звать её, да и я не сщитаю кристины свадьбой, что бы народ собирать.. .
а как бы вы поступили на моем месте?
Дополнен 13 лет назад
нет...там еще одна присудствует,моего мужа, брата жена
Лучший ответ
Оксана Гуру (3087) 13 лет назад
это не цирк, я на крестины приглашала только крестных, крестный был с невестой... .
в результате нас было 6 (малыш, я, муж, крестная, крестный и его невеста) , у меня свекровь хотела присутствовать.. . (она католичка, а я православная).. . не было ее, потом собрались все дома за столом
Остальные ответы
ИРИНКА Гуру (2526) 13 лет назад
Невестка это вроде ВЫ. И вообще это Ваш ребёнок, и Вы решаете как отмечать это событие.
Пользователь удален Мастер (1518) 13 лет назад
Лучше позовите, иначе свекровь ещё долго будет на вас коситься, да и в лице невестки получите врага, может за Вашей спиной говорить козни про вас Вашей свекрови. Так и до скандалов недалеко.
Лена Великанова Мастер (1122) 13 лет назад
не надо никого слушать, это настолько интимный и личный процесс, лучше всего присутствие крестных отца и матери и никого больше
Ольга Николаева Мастер (2221) 13 лет назад
Это ты для своего ребенка делаешь, и кучу народу собирать не к чему. Ты все правильно думаешь. Только если у тебя напряженка со свекровью, тогда поступай по обстоятельствам! ! !Удачи!!!
Ирина Коваленко Просветленный (35306) 13 лет назад
Родители, кумовья.. . вот и хватит.. . Это таинство церковное, а не попойка семейная.. .
Пойдите молча в церковь в другой день, а потом отметьте с кумовьями в кафешке.. .
А родственникам скажи-месячные начались, в церковь нельзя.. . потом покрестим....
Наталья Kochk@ Ведьмочка Мастер (2460) 13 лет назад
Это крестины. А крестины - таинство. Я звала - крестных (само собой разумеется) с их половинами, бабушек дедушек и мы.
Похожие вопросы
Также спрашивают