toyota

Ahmad Muradli Ученик (137), на голосовании 13 лет назад
u menya toyota (hilux surf) 1991 qod motor 2.5diesel avtomat korobka
normalno rabotaet no esli qonyac neskolko km to korobka peredaci perexodin v xolostuyu i otkazivaet pereyti na stupenki
cerz nestolka raz otkluciv i zavodiv motor mojno neskolka km proexac inoqda i eto ne pomoqaet

na pravom storone perednoqo pasajirskoqo mesta vnizu na stenke naxoditsa electronnaya plata(tocno ne znayu nazvniye )esli otklucic ot etoy plati provoda to mojno vodic bez problem no kak mexaniceskaya korobka
eto bivaet koqda motor usilenno rabotae v pramix ucastkax ne bivaet
Голосование за лучший ответ