Если бы я мог любить, не требуя любви от тебя, Если бы я не боялся и пел о своем, Если бы я умел видеть, я бы увидел нас так, как мы есть, Как зеленые деревья и золото на голубом.
Если бы я могла уйти в отпуск,сидела бы сейчас где-нибудь в теплых странах ,вдыхала теплый ароматный южный воздух,а белая пена прибоя лизала бы мои ступни...
если бы я мог сделать то что я не могу сделать сейчас я бы постарался перейти в то состояние в котором я буду в состоянии сделать то что не мог сделать раньше.
Если бы я могла отводить любую болезнь, любую беду от тех, кого я люблю, я бы сделала так, чтобы они об этом никогда не узнали. Чтобы не тяготить их чувством благодарности.