Подключение к порту COM1

есть такие провода: power led+; M/
B SW; reset sw; hdd led и (-)
Как их правильно подключить к материнке к порту COM1? Помогите
пожалуйста
А то ком ваше не включается типо как света нет,

Дополнен

Инструкция то есть, ну нет схемы подключения вообще к ком1

А на материнке написано лишь ком1

Дополнен

Только СОМ1 здесь ни при чем.

Дык они там были воткнуты когда то

Дополнен

Да все норма, включил,

Эти контакты НЕ от СОМ-порта! Это контакты передней панели (power led - индикатор питания, reset sw - кнопка сброса, M/B SW - кнопка включения и hdd led - индикатор активности винта) . Не пытайтесь их подключить к COM!.

введите в любом поисковике распайка COM1 и возьмите руководство от материнской платы вот и все....

Возьмите инструкцию к материнской плате, там всё написано.
Если инструкции нет, внимательно осмотрите плату. Если там встретятся такие же надписи возле штырьков - туда и надевайте.
Только СОМ1 здесь ни при чем.