Если вопрос о жизни почему никто не отвечает? помочь никто не хочет? Или просто....

Ольга Иванова Знаток (312), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2314) 16 лет назад
тот, кто даёт советы, тот желает зла ...
Остальные ответы
Navik Мыслитель (8814) 16 лет назад
все хотят помочь поэтому и не дают советов....
Murder Мастер (1999) 16 лет назад
Что есть жизнь? Это лишь то, что ты видишь своими глазами. Нельзя сказать, что живы другие, ведь ты не видишь их глазами...
Пользователь удален Мыслитель (6768) 16 лет назад
В большинстве "жизненных" вопросов помочь невозможно. Каждый это сам проживает. А всевозможные советчики как правило примеривают ситуацию на себя вместо того ,чтобы посмотреть на ситуацию глазами другого. Этим грешат даже психологи.
Есть правда люди ,которые это понимают. Но именно они советов почти не дают, понимаю всю их бесполезность.