сил нет больше видеть на ТВ Петросяна и его выкормышей

это я Просветленный (21359), закрыт 16 лет назад
и ведь кто-то над этим смеется
Лучший ответ
Oystein_Aarseth Мыслитель (9630) 16 лет назад
Мне больше понравилось слово "выкормышей". Полностью за! От Петросяна плакать хочетстья.
Остальные ответы
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 16 лет назад
Согласна!! Беда совсем с юмором....
холодцова инна Мыслитель (8915) 16 лет назад
да уже никто не смеётся - просто уже жалко его...
Елена Искусственный Интеллект (290181) 16 лет назад
а телевизор выключить не пробовали?
Константин Кусков Мастер (1414) 16 лет назад
Нет сил, тогда зачем смотреть?
Ариночка Профи (956) 16 лет назад
я согласна с тобой...а вот камеди клаб-прикольные парни и юмор у них хороший.мне нравиться
Nightingale Мастер (2085) 16 лет назад
Оооо! НУ, этот вопрос у меня решен уже лет так пять назад - нечего засорять мозги этим Петросяном. Жизнь прерасна и удивительна. А смотрят те, за кого думает телевизор...
Arahan Мастер (1226) 16 лет назад
Ууууу ненавижу. Заметили в зале все уссыкаются, что за люди. Мож я чета не понимаю, но вызывает енто только омерзение!!!!
Марина XXX Знаток (294) 16 лет назад
полнотью согласна, Петросян реально достал....уже давно несмешно, было бы смешно если ы не было так грустно. как будто у нас показать нечего больше
Татьяна Мудрец (13068) 16 лет назад
Так вот он над нами и смеется. Всех давно уже воротит, а он деньги на этом сколько лет уже зарабатывает)
я *** Мастер (2181) 16 лет назад
да он нужен нашим бабушкам, от чего то они же должны тащиться правильно?
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 16 лет назад
Я стараюсь не смотреть телек, хоть у меня он и включен постоянно