какой врач проверяет грудь?

Мясина Анастасия Андреевна Мастер (1579), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
LooksoR Гуру (2592) 13 лет назад
маммолог, если не ошибаюсь.
Остальные ответы
Ната Мыслитель (6237) 13 лет назад
Маммолог и гинеколог.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525425) 13 лет назад
1.терапевт
2.хирург
3.гинеколог
4.эндокринолог
5.маммолог
6.онколог
7.дерматовенеролог
Вот скольким специалистам интересна Вша грудь! :)))
Sonic Гуру (4435) 13 лет назад
Маммолог, так есть интересная статья по самообследованию маммология
Зоя Иванова Ученик (102) 5 лет назад
Нас приучают к тому, что мы быдло, буквально во всем. Лучшие из нас - это те, кто выше прыгает, быстрее бегает, ловчее мяч гоняет или кривляется на сцене. Это судя по зарплатам. Вот и в больницах сейчас мы должны себя вести как скот в ветклиниках. Абсолютно бесцеремонно могут потребовать от нас то, что, например, противоречит нашим моральным устоям да и абсолютно необязательно в данный момент у данного специалиста. А седация! Если к ней прибегали ранее (во времена бесплатной медицины) крайне редко, щадили пациентов, то теперь ее почти навязывают в клиниках, дескать так вам будет не больно, а нам удобно. Врачам удобно не слышать наших стонов, да и за седацию пациент доплатит неплохо, поэтому везде в Интернете в платных клиниках предлагают именно безболезненный способ проведения достаточно опасных процедур. Ну, а если ты прибегла к услугам страховой медицины, то тут уж ты просто обязана выполнять буквально все, что тебе скажет врач. Иначе - до свиданьица! Так вот.