Россия вот уже 15 лет пребывает в состоянии беспредела во всех сферах жизни

колокольчик колоколюшка Мыслитель (8603), закрыт 16 лет назад
Не кажется ли вам, что вывести страну из беспредела сможет новый Президент - только из НЕЗАВИСИМЫХ кандидатов, а не очередной "преемник"?
Лучший ответ
Mary Гуру (3788) 16 лет назад
Первое - где такого президента можно найти, если государственная власть уже вся поделенна между всякими группами в ключевых сферах влияния? Они будут продвигать "своего" или того, кто от них зависим - мол, "ни нашим, ни вашим" как альтернативный вариант.

Второе. Россия - суперпрезидентская страна. Президент наделён властью принимать самые важные решения. Дума здесь - на втором плане. Как выход можно предложить дать чуть больше свободы другим органам, ведомствам, но это значит уменьшение прав и свобод того, кто принимает такое решение - то есть, президента. На такое пойдёт далеко не каждый.

России нужен президент, умеющий отвечать за свои поступки, и работающий прежде всего на интересы государства, русского народа, а не свои и той группировки, которая привела его к власти. Если убрать моральные мотивы поведения, то прежде всего нужен хороший, независимый котроль. Но вопрос о его появлении целиком решает тоже только президент.
Остальные ответы
Сергей Борисов Просветленный (23515) 16 лет назад
Никто её ниоткуда не выведет. Если только очередное татаро-монгольское иго.
Alexeyv20 Мудрец (14898) 16 лет назад
Думаю ему это не дадут сделать,надо нам самим вступать в бой за свои права...
S Профи (742) 16 лет назад
ну что за рассуждения. Нет уже давно беспредела. Есть четко вытсроенная система государственнго управления. Причем единственно возможная на сегодняшний день в нашей стране.
Елена Искусственный Интеллект (290171) 16 лет назад
президент - это кукла и никого ниоткуда вывести не может
Ваня Громов Мастер (1545) 16 лет назад
А разве нынешний преемник плох похоже вы не видите разницы что было в 90 и что сейчас поверьте лутше я многих товарищей старше себя на много потерял в то время а сейчас думаю почему и вы подумайте в чем разница
люба Мастер (1536) 16 лет назад
А мне всегда казалось ,что вам повезло с нынешним президентом,,,
alex fox Просветленный (20971) 16 лет назад
Независимые кандидаты - ЭТО КТО ТАКИЕ? это с улицы,без денег,без связей,без образования? НЕЗАВИСИМЫХ НЕТ В ПРИРОДЕ!
Пользователь удален Мастер (1498) 16 лет назад
Вы еще посчитаейте за последние 90 лет или как принять у коммунстов, сравните с 1913 годом. По-мойму, Вы просто подсели на иглу Мерикано-Немцово-Березовской пропаганды, но сами не знаете, что было в России хотя б 10 - 15 лет назад... Отдайте 10 гринов, которые Вам заплатили и начинаете делать что-либо для России, а не нести чушь
Фома Аквинский Мастер (1583) 16 лет назад
я думаю Отечество может спости лишь равное общество, сплаченое на идеи строительства свободного социума и грозного государства. Президент он один, за ним стоят определенные люди его решения всегда влюбом случае согласовываются с бизнес-элитой. (Если это не тоталитарный режим образца ссср - 37-го, или не монархия образца 17-18 вв ФРАНЦИИ) . тОЛЬКО все общество, если каждый будет делать качественно свое дело и выполнять гражданские обязаности (думать и рассуждать на злободневные темы) , будет процветать. Нам всем необходимо вырабатывать этику поведения.
DJ Sheffield Мастер (1431) 16 лет назад
Автор. УЧИ ИСТОРИЮ, БЕСПРЕДЕЛ НАЧАЛСЯ В ФЕРАЛЕ 1917