как выкинуть мысли о парне из головы помогите уже не знаю что делать!

Пользователь удален Мыслитель (9896), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
поставь себе какую-нить цель(написать статью, поучаствовать в последнем объявленном конкурсе по твоей специальности и тд и тп) и обязательно её добиться- это займет все твои мысли и всё свободное время...
Остальные ответы
Ксюник Профи (535) 16 лет назад
переключица на другого парня..тобеж влюбица..по другому, я думаю,никак..
Володя Валуев Профи (565) 16 лет назад
а зачем?
если так хочецо то попробуй вырвать кусок мозга
йагупоП Профи (520) 16 лет назад
найди другого и все! а еси не мож то любишь. а любовь взаимное чувство значит он тятож любит и вы буите вместе)
Юлия Мастер (1831) 16 лет назад
лучшее средство топор)) заполни голову другим,все просто!))
Мать Тереза Мастер (1623) 16 лет назад
Чесно?никак,я вот целый год потеряла,и сейчас мучаюсь...хоть и встретила другого.
IRINA Мудрец (11596) 16 лет назад
мне тут несколько минут назад все советовали увлечься работой, но это не помогает
Марианна Гуру (2768) 16 лет назад
пошли его!вокруг столько других хороших парней!!!!
хотя я тебя понимаю....эт почти не реально пока не полюбишь другого!УВЫ
Надинка М Профи (772) 16 лет назад
Встретить парня лучшего во всем...
Ксеня Гуру (3219) 16 лет назад
Я тебя так понимаю!
...Просыпаюсь, 6 утра, нужно на работку собираться - первая мысль - о нём
...Принимаю душ - думаю о нём
...Делаю макияж - думаю о нём
...Завтракаю, пытаюсь настроиться на рабочий лад, по радио играет НАША песня - думаю о нём
...Вызываю такси, пытаюсь заговорить с водителем - нужно отвлечься - а сама - думаю о нём
...Сижу работаю, работы немерянно - а думаю о нём
...Дорога домой - плеер в ушках - думаю о нём
...Ложусь спать и засыпаю со слезами на глазах - думаю о нём
...И так уже 11 месяцев....