По рассказам подруг, очень хотевшие детей папаши после рождения ребёнка...

Katana Гуру (4175), закрыт 16 лет назад
почему-то не берут его на руки, если позволяет жильё, перебираются жить в др. комнату, не ходят с ним ни гулять, ни к врачу, не занимаются с ним.. . уж не говорю про смену подгуника, приготовление питания.. . А как же вопли : "Давай, быстрей рожай! "?? Враньё?? Или ребёнок - очередной способ самоутверждения: "Вот, я теперь уж точно настоящий мужик! " Ваше мнение.
Лучший ответ
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Ну, не ожидали они, что детки еще и какают))) Они в душе рисуют себе идеальные картинки, где он, папаша, гордо вышагивает по улице с чистым и вышколенным ребенком, а все вокруг с завистью наблюдают!
Хотя и мамашки хороши бывают!
Остальные ответы
Ариночка Профи (956) 16 лет назад
Абсолютно согласна.... это закон семейной жизни
Татьяна Мыслитель (8509) 16 лет назад
nu ne vsegda tak. Mujchini raznie,a otnoshenia s jenoi chasto porteatsa izza togo chto ona bolishe vnimania udeliaet rebenku.
Eveline Мудрец (15819) 16 лет назад
Просто мужчины сами как дети обычно.Им самим необходим уход и забота.А неудобства никому не нравятся.Ребенок-это маленькие и большие проблемы.Мужчины просто не все любят дискомфорт.
Пэппи Мастер (1441) 16 лет назад
А ты меньше подруг слушай... Или просто не повезло им, сочувствую...
Сергей Чикунов Гуру (4808) 16 лет назад
Кто как не знаю,а я с рождения со своим вожусь. И постираю и запеленаю,и ночь спать не буду. Все люди разные,и папы и мамы :-)
Полина Андреева Мудрец (15421) 16 лет назад
Мой муж после рождения ребенка не давал его мне на руки, только когда кормила....а так прыгал до потолка от радости.
Pater Noster Гуру (3305) 16 лет назад
Они хотят ребенка уже взрослого. Младенческие проблемы - не для них, их воспитывали как мужчин!!! Они не играли в куклы!!!!Если Вы хотите помощи от них, вам надо просто сказать прямым текстом, что их помощь в уходе за ребенком очень важна для Вас. Уверен, никто не откажет.
Анна Гуру (2737) 16 лет назад
Для них главное-это размножение, уход за потомством им кажется приоритетом женщины
Наташа Просветленный (22732) 16 лет назад
мой бывший муж все это делал, и сейчас каждую свободную минуту проводит с дочкой, хотя у него новая семья и там родился ребенок уже, так что не все такие :)
A B Мыслитель (5701) 16 лет назад
уход за ребёнком - тяжёлая геморройная вещь и они просто пытаются этого избежать вот и всё. И потом, они всё-таки работают, им вообще-то нужно перед работой элементарно выспаться..
irina steiz Профи (806) 16 лет назад
а может они сами не доверяют ребёнка папе а тебе не говорят
максима Мастер (1154) 16 лет назад
не все такие.мой купает,гуляет с малышом.а также играет, меняет подгузники. одним словом он занимается с малышом так же как и я. мы даже вместе рожали и я горжусь своим мужем.
Alex Mersalov Гуру (3919) 16 лет назад
А я еще не родился, но папаша изменился. Недавно услышала "комплимент":"Какя ты стала пузатая, не красивая и толстая. "Целыми днями он гдето пропадает, а ведь так мечтал о ребенке. Вот иверь этим папашам!
Cветлана Гуру (3190) 16 лет назад
Бывает, что мужчина начинает ревновать свою жену к ребенку. Поэтому и ведут себя так. Ведь они посути дела, сами как дети.