Где можно скачать программу для скачивания смс с любого мобильника???

TheFoxAlice Ученик (138), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мне прислали ссылку, а она не рабочая! Sms Scan 3.2 называется!
Лучший ответ
akum Мыслитель (5822) 16 лет назад
прям с любого? хоть название скажи=)
Остальные ответы
Shrek Мудрец (12513) 16 лет назад
Блин адресс-ссылка из спама уже не работает..
Юрий Osiris Ученик (106) 16 лет назад
не гоните беса. обычный спам, там тупо троян. для тех кто в танке поясняю- троян это вирус, прога, которая стянет к примеру ваши пароли к ящику или к инету или к вебмани. вот ссылка где это гафффно обсуждалось. читай может поумнееш http://forum.dsn.ru/viewtopic.php?p=19398&sid=f0f6737cc1c26ecc40eb29c1341535f6
Leyla Знаток (347) 16 лет назад
Да, там вирус, вот что антивирусный ДокторВеб показал : Размер файла: 22016 байт

В файле smsmobile.exe обнаружен вирус Trojan.DownLoader.22895
Александр Харитонов Знаток (331) 16 лет назад
Блин, капец! Во реально - любопытной варваре на базаре нос оторвали. Я решил рискнуть - скачал, запустил и ни фига. Ничё не запускается. Меня касперыч предупреждал, предупреждал, а я.... Эх, не бу
... Ученик (194) 16 лет назад
Блин, ну нада же. И я эту хрень скачала :-(