Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не,ну обидно блин,задаю вопрос матерный и про фигню,проходит..задаю культурный и про родину - удаляют,мож там молдоване

гоша теркин Просветленный (20006), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мож там молдоване сидят в модерах и им по кайфу нам срать в душу?
Лучший ответ
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
АААААААААААААААА..
я валяюсь...
молдоване!!!!
а я даже знаю кто!!!!
пипец))))))))))))))
Остальные ответы
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
АГА. С Абрамовичем во главе
Источник: Привет, Теркин
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 16 лет назад
ну ладно...молдован попрошу не трогать..чеи они плохие-то??..(я те потом расскажу, чем хорошие)))
А модеры просто набраны из числа ущербных разумам людей...их пожалеть надо...койку им в спокойном месте и кашки..